Первые блюда

На сколько дней вы варите первое блюдо-суп, щи, борщ? мне на третий день уже не хочется это есть.

на 1
Альфия Хабибрахманова
Лучший ответ
Вообще не варю. Мы не едим супы.
И приготовленную пищу остышую и разогретую, а тем более трех дневной давности тоже не едим. Готовим ровно на один раз
Ольга Никитина надо же жидкой горячее есть. или будет язва.
свари на 1 день, в чем проблема?!
Ольга Никитина я незнаю сколько продуктов надо на одну тарелку супа.
все зависит от супа. борщ варю дня на 3-4, куриный на 1.грибной и гороховый на 2-3..
как раз приблизительно на три дня всё это варево и расчитано.
суп на один день, борщ на два а щи никогда не готовлю
Галина Берлова
Обычно на два дня хватает. Да третий уже надоест.
раньше на 3-4 варил. сейчас приучился порционно.
Таня Таня
На 3 дня, как правило, бывает, что за 2 съедаем.
Арина Вагнер
с капустой-на пару дней, остальные-быстрые супчики, не каждый день-а когда хочется.
В детстве была "пытка" недельным борщом, выросла-завела свои порядки
Анна Василенко
на 2 на три
..на три дня...).. если вдруг мне захочется другого супа.. то варю... мне не лень.. знаю что все равно все съестся...
не варите много ...я варю на 2 дня но борщ и на 4 ый вкусный... Каждый день первое не едим не хочется..
N*
Nozik *****
Малоли кому чего хочется. Каструлька на 8 литров борщя таки обязывает!!!
Ольга Никитина свари 1 литр супа в другой. а в этой 8 литров киселя.
Дня на три
Суп ем раза два в месяц и варю себе 1-2 тарелки
1-2
Часто меняю, на неделе ни разу не повторяю первое блюдо.
Людмила Дудник
2 дня как минимум.. а то и на 3 дня...
2-3-4 дня. Но чаще на три дня где то получается.

Вот с работы как то не вариант готовить суп через день.
Дня на четыре, на рабочие будни
На 1 раз все блюда. Суп на два и то второй по желанию.
Тёща варит на неделю борщ, но я эту бурду ем максимум 2 дня...
на несколько дней
Rima Ripsime Akopyan
Максимум на 2 дня
Щи из квашеной капусты, солянку, рассольник или борщ на один день??? Инна, не смешите меня. Максимум на 3.
Неделя, минимум три дня.
Чаще всего варю на 1-2 дня! Свежий суп всегда вкуснее, ну кроме борща!)))
да каждый день свежие блюда. ведь вкусно как
На неделю варим большую кастрюлю))
вы правы, дня 2 норм, на третий уже не такой вкусный, если остается приходится доедать....
На один, редко на два
1-2 дня, смотря что
Как сварить)) Я варю так, что у меня съедается все за первые полчаса. 20 литров кастрюля на 10 человек, борщ... Не хватило)))
Ольга Никитина какая большая еврейская семья!
На один