на 2. Больше не остается)))) ) Да и то: на 2 дня варю только борщ, рассольник, свекольник и супы такого плана. А остальные готовим только на день, чтобы свеженький был.
Сегодня вот, к примеру, приготовила кастрюльку сырно-грибного супчика. Улетел моментально!
Первые блюда
На сколько дней вы варите первые блюда (максимум)?
на день - два. Люблю борщ, солянку, харчо.
На сегодня и на завтра. Едим все!!!! супы. Не любимых нет. Вот только бы БЕЗ мяса.
Особенно люблю уху и капустняк.
чаще всего варим борщ 4 л. кастрюля или свекольник
гороховый я люблю, рыбный варим, в охотку -вкусно, молочный иногда на завтрак
Первые блюда максимум на 3. Обычно на 2. Если суп с картошкой, то на один. На второй день картошка в супе всё всё портит.
Люблю борщ. Его готовлю на 3 дня. Дети любят суп с фрикадельками. Им варю на один раз. Летом люблю таратор. Его тоже на один раз готовлю.
на 1 день, чтобы был свежим супчик, а иначе он потеряет полезные свойства из-за частой термообработки (разогревания)
люблю рыбный
хотя на самом деле - из чего есть -из того и готовлю
люблю рыбный
на 1-2...Харчо можно..
Мамина Гордость Папина Радость
Да...харчо...я про него и забыла) Спасибо!
Борщ на 3-4 дня, но для этого как сварится борщ я кастрюлю сразу снимаю с огня и ставлю в емкость с холодной водой, которую меняю несколько раз, чтобы быстро остыл и в холодильник и приготовленный таким образом борщ "не стареет" 3-4 дня и как свежий. Меня научила так моя свекровь, царствие ей небесное.
Юлия Егина
а супы любые только на один день,т.к на второй день их есть невозможно
Борщ.... где-то на 2 дня
Некоторые супы вкуснее на второй день. :) Щи и борщ например. Вообще, все овощные супы - супы второго дня, кроме гаспачо.
Готовлю на 2 дня.
Освойте тыквенный суп пюре, луковый, минестроне и мятный горошек. :)
Готовлю на 2 дня.
Мамина Гордость Папина Радость
Собирусь с силами и освою)
ЧТо-то я последнее время с трудом решаюсь на новшества) Они требуют внимания в первые разы:)