Первые блюда
Какие 3 первых блюда вы варите чаще .других??
Борщ, гороховый, сырный
Да пожалуй нет такого... чаще исхожу из наличия продуктов в хол-ке и иногда от пожелания домашних...
Бульон из дичи с добавлением картофеля .пару раз в месяц .в целом не ем с детства супы все
борщ. плов и яишнитцца
Куриный суп с вермишелью, щи и и борщ. Далее идут рыбный (из лосося) рассольник, гороховый и солянка. В сезон щавеля-зеленый борщ входит в тройку)

Борщ, гороховый суп, гречневый с курицей...
борщ, овощной, рассольник
Супы. С клецками, с фрикадельками, с лососем (покупаю набор в"Ашане "(голова, хвост, обрезки). Прозрачный или с горячими сливками. Молочный - рисовый, вермишелевый, с овощами. Весной и летом - грибной.
Елена Садрыева
а осенью и зимой грибной почему не хотите.... весной грибов нет в лесу
с мясом чуть чуть, сушеные белые, квашеная капуста и свежая зелень.. и картошка. сегодня молодая..
Горох, фасоль, грибной
борщ, солянка и супЫ разные (много разных)
Суп гороховый с копченостями, суп с фрикадельками, солянка...
Кислые щи, рассольник, борщ постный
Щи, куриный суп, солянка.
Борщ, куриную лапшу и грибной.
Люблю борщ, щи серые ( из крошева), бульон с пирожками
борщ, щи и суп-пюре
Борщ, картошка и гречка
борщ, (судя по ответам это хит), уха, рассольник. гороховый тоже часто. вообще у меня в меню около 20 видов первых блюд которые я готовлю постоянно.
Куриный с вермишелью, щи кислые и свежие
суп из овощей без зажарки с овсянкой и пару ложек подсолнечного масла. .остальные едят борщ.
Зеленый борщ, суп с клёцками и лапша.
Борщ, суп гороховый, суп лапша куриный, суп фасолевый .
Овсянка, гречка
борщ, щи, рассольник, харчо. манпар, мастава
Суп и борщ
Елена Садрыева
супов очень много разных..
Марта Соболева
борщ это тоже суп
Наталья Старкова
да, и первое блюдо
свекольник (горячий), гороховый, куриный с фасолью/горошком консервированным либо яичными хлопьями)
привет)
Борщ и суп.
Мария Лопарева
Дмитрий, я открою вам великую тайну! Борщ - это суп! Суп под названием Борщ.
Елена Садрыева
суп какой чаще??
Птица Вольная
Ты конченый. С тобой говорить не о чем.
Куриный, солянка, окрошка, борщ. Все. У меня 4.