Первые блюда

Какие первые блюда вы ЧАЩЕ ВСЕГО варите?

Борщ, уха, куриный суп с лапшой, рассольник, щи, суп с фрикадельками, харчо, щавлевый суп, гороховый суп, овощной суп.
Madina Butantaeva
Лучший ответ
Борщ, щи и супчик куриный.
Щи, солянка, суп-харчо из курицы с орехами.
Поскольку у нас с женой отчасти раздельное питание - то, например, сварив язык (Великий и Могучий, Справедливый и Говяжий) - засеиваю бульон вермешельками. . Когда делаю сациви из кур - тоже.
Olchik Moiseeva
Борщ или щи, гороховый, рыбный, рассольник.
А чаще всего жаркое, картошку с мясом и бульоном.
У нас на Ставрополье мужчины жить не могут без настоящего борща. Долго осваивала это искусство, теперь постоянно готовлю его на бис. Еще, конечно, домашняя лапша и фасолевый суп.
Юлия Еремеева
Доширак
Натали Акулова
Борщ, щи, гороховый, куриный, грибной. А другие не так часто, рыбный, фасолевый, солянка, с фрикадельками, рассольник ( хотя очень люблю ), лапша куриная, и т. д. Эти супы варю, когда уже надоедят те, что варю всегда. Мой муж любит супы, поэтому, готовлю их часто . Приходится каждый раз добавлять, что то новенькое.
Кастрюлю скупаться.
Alinka Lozina
Грибной, фасолевый, гороховый, с фрикадельками- ну а летом- холодник
Рита Вольфсон
борщ
Щи, суп Харчо, грибной суп, Солянку, Сырный супчик)
Elena Klopotovskaya
Чаще всего суп куринный с лапшой...
Даша Валина
куриный, рыбный, овощной!
Борщ, куриный, грибной
Уху, Борщ
Я предпочитаю уху, но иногда выходит рыбный суп, потому что без водки.
Овощной суп на бульонном кубике.
Борщ или куриный!
Борщ, рассольник, гороховый, куриный, с фрикадельками. Муж не представляет себе дня без супа - сторонник правильного питания) ) и я его поддерживаю)
борщ солянку грибной суп
гороховый суп
В моем рационе два блюда, чай серьёзный ( с колбасой и сыром) и чай несерьёзный ( со сладостями) , какой из них считать первым блюдом...
Щи, супчик из фасольки)))
Ainura Saduova