Первые блюда

На сколько дней вы варите суп?

Я обычно готовлю на 2-3 дня.Свекровь сказала,что так неправильно и надо варить на день,не ставя в холодильник.Но почему???
Aru Amanturlina
пока в кастрюльке не закончится
Аймани Мусаева
Лучший ответ
2-4 дня (как съестся)
Да ну, ерунда какая-то... Так каждый день супов не наваришься. Тем более, когда семья большая и нужно ещё много чего готовить... Конечно-свежий полезнее, некоторые супы и вкуснее (не все) но ничего страшного не будет, если он постоит в холодильнике, а вы будете по необходимости наливать сколько нужно порций и разогревать. Вобщем, дня на 2-3 выходит. Если это не борщ и не щи. Там кастрюля побольше и стоит, естественно, подольше, чем и вкуснее)))
Я так же
на 2,ну на 3 максимум. варю небольшими порциями.
В общем-то она правильно сказала! свежеприготовленное вкуснее и лучше! я суп рредко готовлю, но если готовлю - максимум на 2 дня! на 3 день есть суп или что-либо другое - пищевое извращение;)))))
Два-три дня обычно; иногда "сметают" сразу, а иногда нет....
Дня на 2-3. Хорошее изобретение холодильник. А то пришлось бы каждый день готовить.
Рита Доценко
Каждый день варю. Домочадци любят свеженький супчик. Вот сегодня варила грибной. А завтра куринный с вермишелью.
Я варю бульон, отливаю в маленькую кастрюльку и варю суп на один день. Просто мои не будут есть одно и тоже 2 дня подряд. Да, избаловала, но кормлю только свежеприготовленным, ничего не подогреваем
Бред старой ведьмы.
Виктория *
Я на день, а некоторые и на неделю.
Что-бы настоялся! Самый вкусный борщ - вчерашний)
на два дня хватает.
Инна Инна
На 2-3 дня))
суп лучше сьедать срау. а тоон не вкусный будет
**-_ Фатёка_-**
На 2-3 нормально.
Aigoz Akylbekovna
Суп варится на один день, а борщик и набольшее время.
2-3 дня
Варю на два дня. Большая кастрюля.
Niso Sharipova
2-3 дня)
на день-два