Первые блюда
сколько по времени варить суп с грудкой куриной?
Перед овощами грудку сколько отваривать или все вместе варить? сколько мин?
СНАЧАЛА ГРУДКУ ВАРИ. ОНА ВАРИТСЯ ПРИМЕРНО 30 МИНУТ. ПОТОМ КИДАЙ ОВОЩИ. КАК ОВОЩИ СВАРЯТСЯ-СУП ГОТОВ, МОЖЕШЬ КИНУТЬ ТУДА УКРОП, ЛУК ЗЕЛЁНЫЙ.
Мария Резаева
супер. спасибо !!!
Елена Кривоконь
и я точно так же варю. )
из грудки куриной бульон никакой (((
Первый бульон от грудки вылить надо в помойку, и грудку на 2 части резать. потом снова варить 15 минут
Татьяна Ильина
Второй бульон собакам вместе с остатками завареной до смерти грудки
Доводишь до кипения и все ...далее режешь и кидаешь овощи
минут 20
40 мин. , если грудка половинками. Но это не суп, а иллюзия.
Мария Резаева
и почему же?
Мария Резаева
от куда вы знаете что мы еще туда положим ?
чем тоньше нарезать, тем быстрее...
минут 20 достаточно.
Грудку можно вместе с овощами закладывать, она 15 минут варится
Следует поступить даже наооборот. Сначала бросить варить овощи :рубленую морковь и лук, а по прошествии 10 минут положить в суп грудку .
картошку и варить еще минут 20, этого достаточно .Грудка современных "птицефабричных" кур готовится быстро, это не бабушкины домашние куры, а лук и морковь надо хорошенько отварить до мягкости, когда они не проварены это очень плохо и есть такое противно .Если овощи это кабачок, то ему вариться минут 5 .Словом овощи все тоже разные и требуют разного времени для своего приготовления
На всё час, грудку минут 20-30, затем овощи, даже быстрее получится
Мария Резаева
а картошка ?
15-30 минут
сначала грудку от варить. грудку гдето час. потом уже овощи и все остальное
Я минут 40 варю. Меньше чот как-то побаиваюсь.
Как картошку положил - и грудки с ними.
Минут 30 грудку - вполне достаточно, затем остальное.
Мария Резаева
привет!))
а картошку вместе с грудкой класть ?)
от 1 до 1- 20мин.