Arsen Gevorgyan

Подскажите какой блендер лучше взять. модель какую можетt посоветовать?

Ла
Лариса

погружной. надежный и мощный (не менее 600W).
ежедневно пользуюсь несколько лет этим (марка taurus (Испания) модель bapi 850i plus, мощность 850W).
измельчает всё, в том числе лёд, сырое мясо, любые сырые овощи, кофе, сахар (в пудру) , смешивает всё, взбивает (насадка венчик) , выжимает сок из томатов и т. п.. .

если в Вашей стране сложно найти эту марку, посмотрите другие модели,
например эти (но мощность меньше)
BOSCH MSM 67 PE 750W
PHILIPS HR 1371 700
Braun Multiquick professional MR 6550 M BC + HC 600 W

Сергей Новиков

Браун-очень классный... пользуюсь им три года.

Мринок

Браун, надежный производитель, а модель зависит от ваших потребностей, смотря какие функции дополнительные вам нужны.

Елена Ильинова

Браун- довольна, пользуюсь давно

Александр Луковенков

Браун мультиквик. Особенно для измельчения и взбивания небольших количеств продуктов (например для введения прикорма деткам) . Можно выбрать в необходимой именно Вам комплектации.