Олег Сапожников

Какую модель лучше взять?

Nikon J1 Kit или Olympus Pen E-PM1 Kit какой из этих моделей лучше взять? Где больше матрица? И где лучше качество изображений?

Dj
Djoly

По пунктам:
1. Olympus
2. Olympus
3. Olympus

Светлана Романихина

Качество изображения будет лучше у того аппарата, который в руках у более опытного и умелого фотографа и у того аппарата, к которому объектив получше присоединён.

Валерий

Никон

Елена Дударева

У Olympus Pen E-PM1 матрица немного больше по размеру. У Олимпус кроп=2,а у Никон кроп=2.7

M_
Max _

Olympus Pen E-PM1 - картинка с него хорошая=)

Оксана Салистая

Из подобных больше матрица и лучше качество фото у моделей Sony NEX.

Виолетта Молодцова

обе одинаковы Nikon J1 Kit имеет свой бойнэт и обьективами зеркалок никон пользоватся не будеш а Olympus Pen E-PM1 Kit имеет свой рав формат совместимый только с редакторами олимпус в отличие от остальных брэндов я бы взял Nikon J1 Ki