Сергей Золотов

Какую модель смартфона на андроиде лучше взять?

Роман Суриков

Стоит обратить внимание на модели фирмы Huawei(Они же Мегафон или Билайн)
Вот, например, huawei u8230
Андройда версии 2.1 вполне хватит для разных приложений, камера с автофокусом, очень громкий звонок, приличный экран, wi-fi и хорошая цена.

Денис Шмаглиенко

Сони бери (просто сони)!!!! Например Сони иксперия Джей

Де
Денис

Китайский Huawei один из последних производителей включился в серьезную гонку за умы, сердца и кошельки покупателей смартфонов.
Потом расскажите личные ощущения.