Прихожанин Церкви

Выбор смартфона! Какой смартфон на платформе андроид лучше взять? В пределах 2000-3000?

Кристина Пегова

За такие деньги только китайца какого нибудь

Лёха Петров

У моей сестры Fly IQ 238 Jazz, 2600 стоил, очень даже шустрый смартфон за такую цену он просто супер, советую))

Алексей Голованов

Ваши флаи и алькатели, полное говнище, не факт что они долго проработают, это уже давно известно, за 2 или 3тыс, врятли хороший смарт найдешь.

Михаил Кузьмин

выбирай что хочешь