Елена Кузнецова

Смартфон. Посоветуйте смартфон от 3000 до 5000 рублей на платформе Android.

Максим Солонин

Lenovo p770. Только напрямую из Китая, иначе в бюджет не влезете. Быстродействие достаточное и батарея отличная просто.

Ivan Asonov

Возьмите в магазине Билайн телефон.Он сам 1000 стоит,но еще плюс вам подключают пакет услуг на год (бесплатных!!!!)в общем получается 3500-4000 руб.