Максим Вертипрахов

Какой смартфон на платформе Android вы бы купили имея 10 000 рублей?

Прошу объяснить, почему и какие преимущества у вашего варианта.

Ол
Оленька

парень у меня такая же ситуация у меня тоже 10000рублей так вот я выбрал samsung galaxy s 2 plus
+ камера 8мп
+ озу 1 гб достаточно для любителей игр

+процесор нормальная не слабая

+ не лопата

+ снимает видео в Hd качестве

+достаточно стильный

+для игры самое оно

- пока что не знаю но все говорят о корпусе

Катерина

Пока ничего не купил бы. Жду легенду от производителей: смартфон, магнитофон, суперпылезащищённость, суперпрочное стекло, суперчистый звук и в разговорном динамике и в мультимедийных динамиках (их должно быть не менее 2-х), и суперсборка без единого люфта (желательно на шурупах) в одном флаконе по цене примерно 10000.
Вы скажете: "Где ж ты такой найдёшь за 10 тыс.?"
Я понимаю... Но пусть сделают смарт с менее навороченным железом и менее высокой производительностью, пусть будет 2 или даже одно ядро, пусть будет диагональ даже 3,5 мм, пусть батарея держит не более 2 дней, но те фишки что я написал выше, для меня обязательны.
А если бы предложили сейчас выбрать подарок за 10000, я бы не отказался от MOTOROLA MOTO G.

Валерия Кулыбышева

Бери Philips w8510. кроме очень хорошей начинки имеется батарея большой емкости 3300 mah. реально держит 2-3 дня при средней нагрузке. В режиме экономии до 10-12 дотягивает.

Игорь Балицкий

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант