Сергей Романов

Чем Айфон лучше смартфона за 10 000 рублей? Реально, без приколов :))

НА сколько хватит его "деталек"? На всю жизнь? Через 10 лет также хорошо будет работать?

Марина

ценой ...
равноценный можно и за 6 000

El
Elena

у ВСЕХ смартов полезный срок эксплуатации (типа он точно будет пахать, а дальше хрен знает, может и взорвется) установленный производителем от 2 до 4 лет. . включая и хваленые яблоки
но у яблок есть огромный + в плане гарантии: при поломке аппарат не чинится, а заменяется на аналогичный. .
по техническим характеристикам айфон потянет МАААксимум тысяч на 15-17
а прослужить 10 лет может любой телефон - все зависит от удачи и того как пользуешься

Анюта Анюта

Вчера говорю сотруднице: «Распечатать или по блютузу скинуть? » — «Ты мне не скинешь… На Айфон можно скинуть только с Айфона» .
Это правда: музыку там можно слушать только легальнейшую и не самописанную, блютуз работает только с Айфонами.

Вот и думайте, лучше ли вообще. С учётом того, что себестоимость iPhone 6 всего $200,
себестоимость iPhone 5c и iPhone 5s ещё меньше (см. ссылки) . Остальное — наценки производителя и магазинов.

Через 10 лет ты любой нынешний смарт, даже рабочий, выкинешь на помойку или (лучше) подаришь бабушке, как я давно подарил Nokia 3310. Программы того времени он не потянет ни по мощности, ни по возможностям ОС. Кроме того, любой телефон за это время просто исцарапается.

Евгений

в моём регионе айфон стоит 35 000 рублей (январь 2010 года)

Александр Макаров

Посмотри презентацию, чтоли...

Ой
Ойбек

смарт устройсва подразумевает то что мы можем устанавливать в него функции. Тоесть нынешние приложения. Будь то телефон телевизор или какое другое устройсто. Телефоны от эппл это тоже смартфоны. Та что вопрос немного не коректный. А чем лучше. Это кому как комуто нравится эппл ( ios ) комуто андройд а ктото жить не может без виндоус. И все телефоны на этих и не только операционках смартфоны.

Алексей Фильштинский

Может быть, некоторыми функциями, но не настолько, чтобы его цена была такой огромной. Iphone 6 и 6+ должны стоить 20 000 рублей