Slavik Foros

Подскажите, какой лучше планшет взять ???до 15 000 рублей ..можно еще и до 10 000 рублей..

Irina Irina

смотря какая фирма

Владислав Владислав

Prestigio MultiPad 7100D3G DUO сам юзаю уже полгода. просто супер! мощнее большинства асусов и самсунгов. цвета супер, вообще не тормозит, смотри процессор какой современный. асусы идут на тегре допотопной. и еще один огромный плюс - мощная батарейка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mvideo.ru/products/planshetnyy-kompyuter-prestigio-multipad-7100d3g-duo.html
после www. убери пробел