Амирхон Мансуров

Какой взять телефон со стоимостью до 15 000?

Предлагать можно все: китайские смартфоны, фирменные "именитые", ну и если говорить про Iphone: от 5 версии (если найти поддержанный)

Ну и естественно аргументировать совет 🙂 Потому что я вообще не знаю, что хочу 🙂

Жа
Жанна

Сейчас Мегафон продает galaxy note 3 по цене от 13990 + 3000 руб на счет мегафоновский, которые потом бед проблем можно вывести на карточку или наличными. Это на шикарнейшее предложение за такие деньги! Лучше ты точно ничего не найдешь!

Александр Трахтибидох

Ну айфон 5 ненайти до 15 тыщ если толькокупи себе айфон 4 с классный а айфон 5 до 25000 так что лучше подкопи)

Алексей Куликов

Nexus 5. Стоит 15 990

Наталья Рассказова

Samsung Galaxy S III GT-I9300 16Gb