Fb
Fbmvika

Какой телефон для игр взять за 20 000

Ра
Раушана

самсунг галакси янг это если за 20000 тенге только такой он на андроиде и игр на него много классный смартфон меня такой но только на него нет темпл рана но за такую цену нельзя купить андроид выше 2.3.6

Сергей Бородкин

в интернет магазинах москвы и питера самсунг галакси s2 стоит 9. для игр он не хуже а тоже самое что и galaxy s4 а может и чуть лучше хотя дешевле он в 3 рпза и нп вид он красивее и корпус прочнее его. не вериш полазь по форумам поспрашивай. galaxy s2 plus не крут. крут первый s2 который 2011 года. он опередил свою мощ процесора на пару лет. хотя тесты показывают s3 и s4 больльше него но в лазанье по меню они медленее его. во первых их экран эйчди и фулэйчди ест много мощи а во вторых все их процесоры супер мощные сыроватые. на скорую руку неудачные а проц s2 очень удачный. не вериш поспрашивай нп форумах владельцев. да и дизайном смарт лучше этот и размером корпуса и износоустойчив он более.

Ксана У)))

Нормальные люди для игр покупают игровые приставки. На них хоть кнопки аппаратные, что намного удобнее, нежели елозить пальцем по млипиперному экрану.