Олег Румянцев

Посветуйте телефон (10 000)

Хочу купить телефон ценой 10 000+/- 2 000р. С мощной встроеной фото-/видео камерой, ну и естевственно возможностью выхода в инет. Возможно с двумя симками. Но не сильно большой по размерам, чтоб в карман влазил) ) Кто что посоветует? Рассматриваю любые варианты (пишите плюсы и минусы моделей, и характеристивки по возможности)

Юля

Huawei 8860
смартфон/коммуникатор на платформе Android 4.0.3
сенсорный экран мультитач (емкостный)
диагональ экрана 4", разрешение 480x854
камера 8 МП, светодиодная вспышка, автофокус
встроенная память 4 Гб, карты памяти microSD (TransFlash)
поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS, ГЛОНАСС
вес 135 г, аккумулятор 1930 мАч

Емельянова Алена

samsung galaxy s или galaxy r если хватит денег. можешь посмотреть что нибудь от Htc

Shurikvmb Shurikvmb

в телефонах по определению не бывает "мощных" фото-видеокамер. характеристивки все описаны в инете, особенно на яндекс-маркете.