Дмитрий Соседко

Посветуйте, что делать с телефоном?

Год назад купили телефон мне и сестре samsung gt-s530 у мен буквально через 3 месяца перестал работать экран) отвезли в ремонт сделали) тут буквально два месяца назад посреди экрана появилась черная полоса, но экран работал, а сегодня экран не работает) А телефон сестры ни разу не возили в ремонт) Скажите, ч то мне делать с телефоном? есть ли смысл везти его в ремонт?

Сашуля

1000 дисплей с постановкой стоит. И запомни-телефоны практически никогда не ломаются сами-им люди помогают. То разобьют то утопят. Сами они практически не дохнут. Исключение китайские подделки которые дохнут сами по себе без помощи людей.

Анатолий Богатых

Нет никакого смысла ремонтировать аппараты дешевле 7.000 руб. Как правило это бюджетники низкой категории. И если он один раз сломался, то после ремонта нужно сразу же от него избавляться.