Iogan Fon-Klyugenau

Спасайте, что делать (телефон)

Я короче телефон постирал в машинке, теперь когда вставляю батарейку от вибрирует, экран не показывает, что делать? Я хотел как лучше.

Я серьезно, без шуток, выручайте он 15к стоит новенький черный LG, ему еще и 2 месяцев не исполнилось 😞

Ан
Анна

Каким порошком стирала - не тайдом - ах ты дрянь!

Максим Гераскин

Лучше всего вынуть батарейку и как можно скорее обратиться в сервисный центр, чтобы там телефон почистили и высушили.

Факт попадания телефона в воду автоматически лишает Вас гарантии, поэтому этот ремонт будет платным.