Дмитрий Берестовой

Что делать если телефон не включается?

Телефон samsung omnia w, шел по улице, телефон слегка замерз и резко выключился и начал включаться, выключатся, подскажите что делать, пожалуйста!

Наталия Червякова

В ремонт или в мусорку!

Ан
Анна

Снять аккумулятор, подождать 5 минут, вставить аккумулятор обратно, включить телефон.

Зарядить телефон в течение 3-4 часов.

Овик Тадевосян

купи аккумулятор отдельно и поставь. для самсунга уж точно где нибудь найдёш в связном например и в других подобных ему магазинах. они везде продаются