Радик Хусаинов

Что делать если телефон перестал включаться?

Купила iPhone 5, спустя две недели сегодня взяв телефон увидела что экран черный со светящимися полосками. После выключения и включения это повторилась пару раз, после этого еще раз включив, показался лейбл и начав затухать опять выключился. После этого больше не включается. Телефон был заряжен полностью. Что делать, если не нести в ремонт?

Эльмир

похоронить 😄

Владимир Яцкин

там полюбому чет накрылося в схеме или батарея (можно попробовать поменять) но лучше в магазин обратно

Ганга Уразбаева

может ты его уронила?

Вмваипаир

нужен ремонт или хотя бы диагностика

Юрий Слободской

купи деревянный ящик, положи смарт и закопай.

Virys

Это всё дибильная OLED матрица смартфона Apple Iphone 5.Не первый случай в интернете много об этом пишут. Несите в сервис центр там должны сделать но за кругленькую сумму.