Александр Будылин

что делать если не включается телефон

Ка
Кайрат

купить новый

Алексей Ш

Из-за чего? Вы бы хоть причину пояснили. Если просто тупо не включается и все - слетела загрузка прошивки либо сама прошивка. Почитайте про это и перепрошейте правильно, либо отдайте спецам.

Ульяна Казакова

замени батарейки.

Витаминка

ну или отнести в ремонт, или новый)

На
Наталья

Как и все: делай уроки, маме помогай по дому, почитай, посмотри телек, в танчики погоняй

Анна

Снимать штаны и бегать

Ирина Волчкова

волшебное слово есть - сервис. вам туда.
а тут типа не салон гадания. если не трудно - привозите в Кривбасс, посмотрю.. . ))))

Камо Мовсисян

СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОЦЕСОР ТЕЛЕФОНА ПОЛЕТЕЛ