Илдар Ганеев

Телефон на андроиде сел. Не включается. Что делать?

хрень такая, что если воткнуть зарядку, то телефон включается и тут же выключается и тут же включается и так до бесконечности.. .
...уже около часа такая фигня творится.. .
Проверял Ц-шкой батарейку - питание 2.65 вольт на ней, а должно быть 3.7.
При подключении зарядки питание на батарею из телефона идет 4.01 вольт.

Нашел решение проблемы - провод оказался битый. Заменил другим - все заработало 🙂

Екатерина Пластинина

оставь на зарядке когда слегка зарядится (часа через полтора) включится

Эльвира

Если аккумулятор полностью разряжен, то устройство сразу и не включится. Надо подождать какое-то время, пока аккумулятор слегка не подзарядится. Иногда достаточно подождать 5 минут, иногда около часа - всё зависит от типа устройства.

Юлия Шукшина(Продан)

Если это не "смерть" железа и не програмное обеспечение (на это оставим 15%),то мог в ноль разрядится АКБ и по причине большой емкости (1000-1500ма\час) мощности СЗУ не хватает для включения. Можно пойти к ремонтникам сотовых и за небольшую сумму попробовать разбудить АКБ на блоке-такой прибор у них есть, подсоединят батарейку и быстро ее "разбудят",если не в ней дело-сразу протестят на причину невключения. Можно купить краба (лягушку) -это устройство дает щадящий ток за 5-8 часов поднимает полностью разряженный АКБ, стоит 100-200 руб, потом пригодится, т. к. заряжает практически все АКБ, но имеет минус-заряжает долго (до 12 часов) и батарею нужно каждый раз доставать из телефона.