Александр

Телефон на андроиде не включается, что делать???

Телефон sony xperia sola.Ему около полугода. Вчера вечером играл в asphalt 7 и устройство довольно сильно нагрелось, а потом просто выключилось. Поставил на зарядку-лампочка горит, но телефон не включается. Достал с утра симку, карту памяти, попробовал еще-включился. Поставил все обратно-снова выключился. И когда запустился показывал зарядки 0%. Что делать он не включается! (Приложение скачано с 4pda)

Диман

Вот здесь всё подробно http://android-tops.ru/android-help/perezagruzhaem-zavisshuyu-sony-xperia-s.html
Надо сделать перезагрузку, сбросить на "0"

Юл
Юлия

Попробуйте так
1. Извлеките аккумулятор из телефона на несколько секунд и вставьте ее обратно (телефон не включайте)
2. Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх + Включение до появления заставки.
3. Отпустите кнопку Включение, продолжая держать ГромкостьВверх, до появления рекавери-меню.
4. В появившемся меню выберите пункт Wipe data/factory reset (перемещение кнопками громкости, подтверждение кнопкой Включение)
Предупреждение! В телефоне пропадут те контакты, которые не на сим карте и все настройки должны вернутся к заводским.

Ярослав Цевелёв

В хужем случае ето значит что акумулятору кранты. В лучшем перпрошивка. У меня был случай какраз недавно. Сначала начали появляться синие полосы на экране. Я на них не обратил внимания, а через день после появления полос, телефон просто так вырубался после звонка. При том что уровень заряда был где-то 40%.Я его перепрошил, и теперь ни полос, ни вырубиваний просто так. Мой совет перепрошийте, если не поможет, купите новый, или замените акумулятор.

Дима Данилов

Данил спасибо всё заработало

София Живилова

Megafon Login 3 Совет: "danil timganov" Помогло

Александр Николаев

Данил, ты лучший.

Максим Фирсов

- Ребята, я сама починила телефон – он у меня не включался: Просто дайте ему полежать без батареи, и всё!
- Для начала поставить телефон на зарядку в выключенном состоянии и не трогать 3 часа - Попробуйте включить телефон, когда он на зарядке. - Попробовать зарядить телефон другим шнуром и зарядкой. - Нужно зайти в рекавери и выполнить полный сброс устройства. Все данные будут потеряны, но телефон должен ожить. Если нет, то прошивать. По всем вопросам по ссылке ниже искать свою модель. Источник: http://forum.4pda.ru/