Елена Иванова

телефон не включается!! ! ЧТО ДЕЛАТЬ!?

телефон samsung galaxy ace. воткнул телефон через датак в комп, хотел картинки сбросить, и он просто выключился. я его на зарядку ставил, заного к компу подключал, пытался включить и.... ничего. (потом выяснилось что на компе были вирусы)

Александр Гордеев

выброси и купи новый

Надежда Серебрякова

Самсонги плохие телефоны. У меня было 4 самсонга. У первого не работала камера, второго тоже, третий и четвертый перестали работать.

Julia Belyakova

В ремонт