Толян

украли телефон. что делать?

телефон нашла девушка. позвонила моей маме и сказала; нашли телефон .мама ответила ;дайте охраннику в школе .приходит папа не отдали !!!воровка! звоним на мой телефон выключила воровка. телефон стоит 3000 алкател белый помогите!!!!

Паша Юдин

написать заявление в полицию.. . но вообще можете распрощаться с телефоном, не найдут

Ан
Анна

скорее всего она выкинула сим карту, найти его теперь практически невозможно, если вам важен ваш номер, идите к оператору, объясните ситуацию, вам сделают новую симку с тем же номером, и копите на новый! к сожалению это реальность

Наталья

Ну во-первых может она не смогла отдать, надо подождать еще день ну или идти в полицию, если хотите, а на счет того, что телефон отключен, то где она возьмет зарядное устройство, чтобы его зарядить, у тебя тоже есть все зарядные устройства для всех телефон, так, на всякий случай?
А вообще если она воровка, то смысл было звонить?