Анатолий Милкин

У меня украли телефон! Что мне делать?!

Я сегодня с подругами гуляла на площадке. Я остановилась посмотреть время. Достала телефон из сумочки, быстренько глянула на время, пошла дальше. И все вроде бы ничего, но когда я решила позвонить маме, выяснилось, что телефона НЕТУ.. . Мы прочесали всю площадку, телефона не нашли. Я лично заставила всех подружек снять куртки и вывернуть карманы джинсов. Ничего не нашла, несмотря на тщательный обыск. Писать заявление с фразами "Утерян телефон! " И "Помогите-помогите! " бессмысленно, у меня его точно украли. Что делать, куда писать? Пожалуйста, напишите развернуто, пишите каждый что знает! Заранее благодарна за Ваши ответы!

Елена Поспехова

Если повезет его вам те кто нашли вернут.

Валера Бойченков

Скорее всего положила мимо сумочки. На месте ваших подруг, за такое недоверие и обыск, я бы с вами не дружила. Если найдут телефон честные люди (не такие как вы) вам позвонят. Ждите. Заявление в полицию не даст результата - вы не знаете при каких обстоятельствах и в каком месте у вас его украли

Елена Пастухова

Действительно, на месте ваших подруг я бы оскорбилась. Подумайте, вас было несколько человек, телефон лежал в сумочке, как к вам мог подойти посторонний и вытащить телефон? Скорее всего вы его положили мимо сумки и его кто то подобрал.