Catherine

потерян дорогой телефон /или украли/ Можно ли через органы разыскать телефон и как?

Светька Матвеева

если документы есть - при условии что его не перепрошили по коду когда выдеть в сеть - установят на кого записана симка ...но например билайн раздавал свои симки бесплатно и без оформления а может быть номер на какую то пьянь - которая и не вспомнит для кого симку купила ...ну напишите заявление в полицию о краже .. а если скажите потерян - искать не будут ..

М@рин@ Федорчук

Никто за это не возьмется.

Анастасия Понявина

находят довольно часто, если у вас сохранилась коробка от телефона или документы, где указан IMEI аппарата.