Татьяна

Что мне делать если я потерял телефон, или его к примеру украли? Как мне его найти?

Если поможет с ответом то телефон HTC desire v.
Просто хочу обезопасится. Зарание спасибо!

Александра Амерьянц

никак не обезопасишься. Даже если будешь знать, кто украл - все равно менты не пошевелятся.

Маньяк Фишер

Позвонить по нему и сказать: верни телефон, лишенец, я всё прощу! Если же нашедший выкинул симу - тогда пардон.

Жека

Хотя бы так http://trackerplus.ru/

Павел Матвейчук

наверное нужно расклеить объявления всякие. ну там "потерял телефон (фотография), такой то, такой то модели"
а хотя.. тебе его никто не вернет. нехера было терять. еблан

Анюта Грибанова

хз
когда у меня телефон украли я пошел к ментам заяву писать
а они мне сказали - если мы найдем человека у которого будет ваш телефон и он скажет что он его нашел то мы вас привлечём за дачу заведомо ложных

Дмитрий

Для Айпеда например есть программа Найти Айпед. Можно выследить с другого устройства где он находится. Для мобильных не знаю, но наверное есть что то подобное

Татуша Татуша

Парень если ты живеш в Реальном Мире то в этом случае надо купить другой телефон а если ты живеш в Виртуальном Мире то можеш искать потерянный телефон всю свою жизнь!

Владимир Богданович

Найти не реально, а симку востонови через сотового оператора. А на будущее пройди по ссылке которую дал " С4 " это прога хорошая, но не эффективная, потому как скупщики краденых мобил впервую очередь сносят проги такого типа, поэтому лучше прошить мобилу в спецучреждениях, это дорого но качественно.

Игорь Истомин

подать заявление в полицыю, если у Вас осталась упаковка от телефона или договор, то мне кажется МОГУТ НАЙТИ