Юлия Дроздова

Найти Iphone 4, потерял (украли)

Если оставил в падике телефон, и увидел что сосед спускается с того же этажа и испуганно смотрит на меня, ПОТОМ вижу что Iphone нет, стал смотреть по "Iphone Поиск" Iphone передвигался вокуг дома, а через 10 мин отключ. Как его вернуть? Есть коробка, все есть.

Второй раз при встрече, он испуганно смотрит на меня, мне не показалось это. Как доказать его вину? Кроме никого никого в падике не было а он спускался. С 5этажа, телефон лежал на третьем. Когда он проходил мой этаж посмотрел странным взглядом для обычного соседа, и в руке в газету, что-то было завернуто. Нарезал круги. И после этого тел офф. И он уехал на машине. Произошло это Сегодня.

Андрей Сушков

на базаре побырому пошуршы деньгами и купи новый.

Г.
Гузель .......

apple-zoom.com - Как найти iPhone по IMEI если украли или потеряли? Поиск айфона по IMEI или серийному номеру.
Бесплатные консультации и профессиональная помощь в поиске утраченных айфонов по IMEI коду или серийному номеру.
Имей в айфонах не перепрошивается, поэтому это является по сути последней надеждой.