Ирина С

Помогите пожалуйста!! ! Как найти украденный iPhone 4?

В общем в конце января где то украли в Берне iPhone 4
Как его можно найти? На нем была установлена программа "Найти iPhone". Потом написали, что якобы айфон стерт (я запросил это в программе) и теперь у меня осталась только его коробка, как найти его?
Можно по IMEI отследить? В базы занес.

Екатерина Пушкарева

либо подать в розыск за бесплатно, либо за деньги попросить ментов реально поискать, а учтя январь, то не надейся, крайняк что по imei любой оператор превратит айфон в кусок непонятно чего

Nikolai Isaev

Конечно можно. Данную модель (точно не скажу) либо вообще не перешьешь IMEI, либо спецы должны быть "высокие".

Стас Руднев

apple-zoom.com - Как найти iPhone по IMEI если украли или потеряли? Поиск айфона по IMEI или серийному номеру.
Бесплатные консультации и профессиональная помощь в поиске утраченных айфонов по IMEI коду или серийному номеру.