Вера Политаева

помогите найти украденный телефон за вознаграждение

Афина Гор

Пойди в ментовку напиши заявление о краже (но не на утерю, чтоб завели уголовное дело) и дай денег, а то они берутьса но неделают обычно. Они обратятьса к оператору и вычислят запеленговав (по сотовым вышкам а не по спутнику как тут написали) по IMEI .Но надо знать свой IMEI телефона

Татьяна Иванова

Ты это к тебе в сервис центр надо, они по спутнику определят где телефон!!!

Katerina V. Kulikova

В полицию обратись. Может помогут, как однажды мне. Ведь действительно нашли. Хорошо, если у тебя есть от него документы.