Михаил Шестопалов

Как найти украденный телефон!

Если я сотрудник салона сотовой связи и у меня украли телефон в салоне в какие сроки это было установить не возможно! Вопрос такой возможно ли найти этот телефон например по имею? Если да то как?

Валя

Сотрудник салона должен знать, что телефон найти невозможно.

Наталья ****

найми детектива

Андрей Мартынюк

У вас ДОЛЖНЫ быть камеры. ПОСМОТРИТЕ! Ну если вы сотрудник и вы уверенны что он украден

Александр Кондаков

Нам нашли утерянный 3 месяца назад телефон по IMEO через заявление в милицию (дело было 7 лет назад)