Ол
Олег

Можно ли найти украденный сотовый телефон, если он был заблокирован. Вход можно было произвести через пароль.

Самал

Обратиться к оператору сотовой связи, зафиксировать кражу и уточнить ваши возможные действия. При написании заявления непременно укажите, что телефон был украден, если же написать, что телефон просто пропал "при невыясненных обстоятельствах", в возбуждении уголовного дела могут отказать. Разблокировка стоит - недорого!

Mamed Mamedov

Вряд ли.

Ев
Евгений

Теоретически можно, но в реальности вряд ли.

Елизавета Косарева

Можно при наличии документов и по заявлению в документах есть имей код как только выставят снимку найдут если захотят

Кылычбек Исмаилов

Телефон вобщето ищут не по симке, а по имею! И разблокировать Ваш аппарат дело 5 минут для тех кто знает!

Ан
Аня

Граждане! Запомните, сотовые телефоны ищут по ИМЕЙ коду, который имеется у каждого сертифицированного телефона. Имей код своего телефона вы найдете под задней крышкой (наклейка) . Так же имей-код указывается в гарантийном талоне и на коробке под телефон.