Дамира

Можно ли найти украденый телефон, если с него заходили в интернет и звонили.

Поможет ли распечатка звонков. Стоит ли идти в полицию?

А без взятки даже не будут пытаться искать я так понял....

А если это айфон 5 со всеми документами, но без ростеста? Просто это уже 2 мой поте ряный телефон

Елена Коннова

легко
сунь бабосов оперу
если конечно оно стоит того
сопоставь цену трубы и ценность личных данных
и если сумма заинтересует сотрудников-они займутся
если же труба станет фигурантом другого уголовного дела - то они им сами займутся без взятки

Магдалена М

Найти можно, но искать будут долго. Т. К. много в России телефонов китайского производства, а они как правило все (вся партия) с одним имеем идут.