Андрей

достали по телефону, звонят из Италии

Сегодня в 7 утра когда я уже собиралась на работу у нас позвонил домашний, я взяла трубку. Начало номера +39. Какой то мальчик на вид лет 10 говорит слово "галина" и громко смеется.
потом еще 2 таких номера, но уже мальчик постарше и девочка и матерят итальянским меня и мужа, поют вот ис зе фокс сэй. я спросила откуда они меня знают и знают мой номер на что они ответили что то по ихнему и громко засмеялись.

возле нас вселили квартирантов-итальянцев и среди них есть 13 летний пацан он то и подавал номера своим итальянским друзьям. Как избавится от такого пранка? отключать телефон всё время не могу мне с работы звонят

Денис Кириллов

Ну и пусть звонят! Мне год назад мужик какой-то из Грузии звонил по пьяни.
Ну я поговорил с ним с часик, пару раз. Как счёт за переговоры увидел - перестал звонить. 🙂

Валера Коробов

А перед тем как ответить на номер не смотрите, который определяется?