Александра Фатикова

Кто-то звонит в телефон

Сегодня утром где то в 10 часов мне кто то позвонил и там не высветился номер я поднял и там длинный гудок не придал этому значения и дальше начал заниматься своими делами но потом все звонили и звонили. Каждый 10-15 минут этот номер звонит. что делать?? ? Уже целый день звонит

Я только сегодня оплатил. .
Раньше токого не было

Как? Если номер не отображается, домашний телефон просто разрывается уже

Константин Чеклецов

Занесите этот номер в черный список

Ирина Серёжкина

может задолженность

Алексей Трефильев

сходите в полицию там узнают )):-)

Ви
Виталий

Обратитесь в ГТС, или как там у вас называется. У них должна быть распечатка звонков.