Татьяна Никольская

Домашний телефон сам звонит. Что делать???

Уже устал! то ночью сам звенит, и днем тоже самое. Звонит не как обычно а рывками. Вроде все контачит интернет работает, что не так???!

Таня Еремина

кто то подключился.

Иван Богомолов

проверь подключение по своей линии в распределительном щитке, скорее всего кто то подрубился к твоей линии и общается за твой счет..

Сергей Кабачков

Звонит или подзяякивает? Звонит постоянно-земля на линии, подзвякивает короткими сериями-кто-то набирает в с дискового телефона или трубки. Днем это может быть монтер, ночью-сосед по подьезду. Посмотри твоя коробка на 2-м, 4-м или 9-м этажах. К контактам должен приходить только один провод.
Не можешь разобраться-делай заявку на ГТС. Иначе все звонки уйдут на твой счет.