Кандрюкова Татьяна

Домашний телефон: звонки принимает, но не звонит на другие номера. Что делать? Заранее спасибо..

Влад Жуков

Добрый вечер! Советую обратиться в компанию, предоставляющую вам услуги телефонной связи. Это проблемы с их стороны. И еще вариант - подключить другой телефонный аппарат. Если ситуация изменится к лучшему, значит меняйте свой телефон. Удачи!