Виталик Львов

как починить домашний телефон? не звонит не принимае звоники молчит тишина в трубке

Вероника

не проще ли будет заменить аппарат?

Юля Макарова

Может проблемы на атс. Или что то с подключением к розетке.

Екатерина Шестак

я маг в тринадцатом поколении. Телефон не требует починки. Просто сходите и заплатите долг.

Женщин Поздравляю

это проводок отошел, не от розетки, а который за связь отвечает, хз как он называется

Витек Морозов

А линия исправна?

Олег Панк

памагите у меня телефон сламался и я не магу пазванить што мне делать