Нюша

звонит домашний телефон. снимаю трубку - молчат. кто и зачем так делает? о0"

не единожды. уже полгода где-то. когда - днём, когда - ночью. на том конце провода - ни звука... поклонники отпадают сразу.
даже вариантов нет. как избавиться от идиотов? может, связь лагает?

Сержик Викторов

связь конечно тоже может быть как вариант, но скорее всего не в ней дело.. . Это детишки от нечего делать звонят. говорю с уверенностью, потому что сама не так давно была такой звонильщицей.
Делалось это так:
1) мы с подруженцией-напарницей думали что скажем, когда трубку кто-то возьмет (что-то типа "Здравствуйте, мы из компании СосьПылесось и хотели бы продайть вам пылесос последней модели" но иногда просто молчали)
2) выбор жертвы. просто от столба брали какой-нибудь номер (выдумывали) набирали... .
3) исполнение. чем смешней скажешь, тем круче, но часто получаловсь, что ржать начинаешь, пока говоришь - там уж полный прокол.
4) ожидание ответа. реакция жертвы - вот что нас подбивало знонить снова и снова. в разное время. и ещё. Реакция у всех разная, что тоже немало смеха в себе несёт.
в общем всё.
всё это до ужаса нам было весело, и даже вспоминать было весело.... до того момента, когда пришли счета за телефон.... вот там уже и не до смеха...)

ulyana.prokopeva

это телефонный маньяк. а если серьезно, бывший скорее всего мучает

Елена Самойлова

так пожалуйтесь в МГТС

Игорь Седенков

смените номер телефона и все делов)

Анастасия Моргунова

Вариант один кому-то че та от тебя надо)

Николай Шумейко

Это может быть полтергейст, поможет только специалист.

Elvina Sh

Наверно какому нить извращенцу понравилось слушать твой голос во время... кыкы:))