Прочие взаимоотношения

А у вас ещё есть... домашний телефон?))... Почему вы его не отключаете?)

Я за него плачу, но он отключен от розетки. Лень идти писать заявление об отключении, ехать придется целый час.
Сергей Корниенко
Лучший ответ
Давно отключили, но Ростелеком не хотел так просто отпускать, чуть мозг не съели их менеджеры)))))
Да а зачем его отключать мне он и так не мешает
Галина Черкасова Так платить ходить за него)
конечно есть. У него афигенная связь. А вот Билайн и МТС на моём 22 этаже-ГАМНО полное... даже в радиусе видения вышки сотовой связи. Лучше спроси "есть ли у вас ВИДИК и почему вы его не выбросите?"
Потому что у меня по нему интарнет.
Oleg Dikolenko
Его ЦРУ не может прослушать.
Ainur Darkhankyzy
Вопрос открыт 10лет назад
Erbol Ermuhanbetov
По безлимитному плану по нему можно говорить сколько угодно, хоть шесть часов подряд. У меня по нему жена с подругами разговаривает. Мобильный бы здесь обошелся раз в пять дороже.
Сергей Шутов
через него интернет по 250 руб в месяц.
Для экстренных случаев.
Потому что когда рванула Саяно-Шушенская ГЭС, сотовые телефоны заткнулись через 15 минут после показа этого события по ТВ. Все ж стали немедленно друг другу звонить и посылать СМСки, а каналов связи - ограниченное количество. А проводные продолжали работать.
Кроме того, ростелекомовский проводной телефон по оптическому кабелю практически бесплатен. Выбираешь повременный тариф - и привет. Пока трубку не поднял - не платишь. Интернетом-то пользуемся все поголовно, а телефон к нему просто как бонус прилагается.
Такие дела.
Anna Erofeenko
Отключила, когда переезжала. Теперь звонят и за*бывают почему и давайте подключим на выгодных условиях.
Jasulan Jakypbekov
Домашний телефон ВСЕГДА работает - вот ключевая фраза.
нет и не было
Сергей Галдин
есть у бабули и она до сих пор к сотовому не привыкла (хоть и есть), поэтому дом тел актуален.. ну по сути он и не мешает, вот например дс на телефоне закончились и интернет вовремя не оплатил, а позвонить срочно надо, а тут раз и О чудо - домашний телефон всегда работает)))
Как запасной источник связи удобен