Прочие взаимоотношения

Если мужчина... всё чаще стал отключать... телефон?

Ириша Олеговна
Возможно он работает, на такой работе где телефон, только мешает!
Евгения Резвина
Лучший ответ
Ириша Олеговна Доброго вечера!)
Значит все нормально- организм сопротивляется=)))
Рашид Девеев
Это значит дурки верни старую аватар
Да нормально всё )
От кредиторов прячется
Liliya9752 Радченко
он тебя боится?
Людмила Иценко
Ириша Олеговна Без понятия...
Здравствуй!)
Ну значит всё, пропал мужичек
если отключает телефон- значит в библиотеке, читает Шопенгауэра.. возможно даже без перевода.. и хочет сосредоточиться
Галина Маслова
Работает, мужичок, день и ночь...
Пора заводить другого мужичка
Андрей Можаев
Больше волнений! Здравствуйте !
Gulnara Fatxutdinova
Ириша Олеговна Здравствуйте, Прогульщик!)))
Это катастрофа
Значит уже достала! Обычно, людям сначала объясняют, что так-то делать не хорошо. А потом, просто расстаются.
может сел тлф
у меня была очень неприятная ситуация на той неделе...
подружился тут с женщиной) и на след день на работе, поел сосиски в тесте в обед. которые купил утром.
так вот... сел тупо тлф... а под вечер мне стало плохо. траванулся
меня трясло как савраску. бливал.. зашел сюда. написал что мне куево. как есть. чтоб она не думала что я пропал. и обманывал её.
просто общение с ней было ровным. понятливым с полуслова.
я не хотел просто так замолчать... чтоб она себе не накручивала ничего)
и вот в таком состоянии. когда каждые 15 минут несешься бливать. хотя уже нечем. желчью... я зашел и отпрасился у неё))
сутки меня кидало то в жар то в холод. постоянная бливотня не давала покоя.
отмучился... но сутки меня не было на связи.
а тлф севший. я спецом не включал. чтоб никто не беспокоил.
я как волк забился в угол и отстрадал один)
а потом всё хорошо)
но женщина... забила на меня свою киску.
не сразу конечно... но она не была обделена вниманием мужиков, ей было просто дописды до меня и моих проблем.

так что не суетись... объявится. всему есть объяснение.
Ириша Олеговна А знаете... внимание мужиков порой ничего не стоит... если тот... кто не безразличен дорожит её вниманием...
Может ваша дама не почувствовала... что нужна вам?... вот и вышло так... что ровность посчитали равнодушием...