Прочие взаимоотношения
Если мужчина... всё чаще стал отключать... телефон?
Возможно он работает, на такой работе где телефон, только мешает!
Ириша Олеговна
Доброго вечера!)
Значит все нормально- организм сопротивляется=)))
Это значит дурки верни старую аватар
Ириша Олеговна
Не хочу...
Да нормально всё )
От кредиторов прячется
он тебя боится?
Ириша Олеговна
Без понятия...
Здравствуй!)
Ну значит всё, пропал мужичек
если отключает телефон- значит в библиотеке, читает Шопенгауэра.. возможно даже без перевода.. и хочет сосредоточиться
Работает, мужичок, день и ночь...
Пора заводить другого мужичка
Больше волнений! Здравствуйте !
Ириша Олеговна
Здравствуйте, Прогульщик!)))
Это катастрофа
Значит уже достала! Обычно, людям сначала объясняют, что так-то делать не хорошо. А потом, просто расстаются.
может сел тлф
у меня была очень неприятная ситуация на той неделе...
подружился тут с женщиной) и на след день на работе, поел сосиски в тесте в обед. которые купил утром.
так вот... сел тупо тлф... а под вечер мне стало плохо. траванулся
меня трясло как савраску. бливал.. зашел сюда. написал что мне куево. как есть. чтоб она не думала что я пропал. и обманывал её.
просто общение с ней было ровным. понятливым с полуслова.
я не хотел просто так замолчать... чтоб она себе не накручивала ничего)
и вот в таком состоянии. когда каждые 15 минут несешься бливать. хотя уже нечем. желчью... я зашел и отпрасился у неё))
сутки меня кидало то в жар то в холод. постоянная бливотня не давала покоя.
отмучился... но сутки меня не было на связи.
а тлф севший. я спецом не включал. чтоб никто не беспокоил.
я как волк забился в угол и отстрадал один)
а потом всё хорошо)
но женщина... забила на меня свою киску.
не сразу конечно... но она не была обделена вниманием мужиков, ей было просто дописды до меня и моих проблем.
так что не суетись... объявится. всему есть объяснение.
а потом всё хорошо)
Ириша Олеговна
А знаете... внимание мужиков порой ничего не стоит... если тот... кто не безразличен дорожит её вниманием...
Может ваша дама не почувствовала... что нужна вам?... вот и вышло так... что ровность посчитали равнодушием...