Прочие взаимоотношения
Чем больше узнаю мужчин, тем чаще убеждаюсь, что для них в жизни есть только две главные вещи - ням-ням и тык-тык
А мне попадаются сплошные приколисты, с такой фантазией неуемной, что удивляюсь как они еще до сих пор мир не взорвали)))
какие примитивные мужики у тебя)))))))))
видно рамки отбора у Вас жёсткие, другие по кастингу не проходят )
ха.... частично согласен. не для всех же
а еще БУЛЬ_БУЛЬ ДРЫНЬ_ДРЫНЬ (машина)
Тык тык ваше здоровье. Мы стараемся. А без ням -няма, тык- тыка не будет.
Если воздушный шарик такой красивый, большой и видный это не значит, что он дороже крохотного невзрачно золотого самородка. ;)
сочувствую тебе
Еще дорогие игрушки...) для взрослых
А я слышала, что три вещи: есть мысо, кататься на мясе и тыкать мясо в мясо.
Насчет женщин у мужчин есть не менее актуальные-а даже более -утверждения-но озвучивать их банально грубовато и оно не стоит того-ведь мужчинам без Ж как впрочем и наоборот -существовать ущербно абсолютно по всем показателям
согласна
Удивительно, но к этому выводу не Вы одна приходите. А все те, чьи глаза не заволокла поволока влюбленности)))
и не говори кума, мерзкие мы животины, никакой тебе тонкой душевной организации, как говорил поручик Ржевский: "...ипу и плачу, господа, ипу и плачу"
каких уж выбираешь....
а вопрос ?
согласна с вами)) ) !
Какая шла - такого и нашла ))
а как же бибики ?
А женщинам ням ням и тык тык не надо? Сколько не узнаю женщин, тем больше осознаю что у них есть склонность во всем происходящим винить мужчин, хотя в большей степени они ко всему имеют гораздо большую причастность...
Не суди, да не судим будешь.
Чем больше живу, тем больше замечаю, у кого скелетов в шкафу немеряно, пытаются грязью облить других и выставить себя в лучшем свете... а зачем?
На том свете все будем.... ответ держать...