Прочие взаимоотношения

У мужчин только 2 инстинкта: ням-ням и тык-тык?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Мухина
...а вы ОПЫТНАЯ девушка) ) Приятно иместь с такой дело)
Alisher Rahmatullayev
Лучший ответ
не.. . есчо храп-храп))))
а знаешь подумала. оказывается у них инмстинктов то тааак много))))
еще.... Гоооооол! )))))))))))))) приветики)
а как же тук тук?)))
тык-тык это в ВОВ порезаЦЦа?)))
Ага))) ) А покурить)))
Елена Горелова
А почесаться?))))
Мария Назарова
храп храп ещё есть)))
В.
Виталий .
А как же храп-храп? ;))))
Alexey Viktorovich
Хи-хи!)))))
Farruh Usmanov
Может быть. Но инстинкты правильные. Если у вас таких нет, то с вами что то не так. Или со здоровьем, или с головой.
Не только у мужчин и не только два инстинкта)) ) Шекспир сказал точнее-"Любовь и голод правят миром".
Почти как у хомячков! У них тоже только эти два инстинкта))
нет) ещё и фьюить, фьюить)))))) или шмыг-шмыг)))
а бах бах не хочешь?)))))))))))
А нагадить и носки раскидать?)))
Просто это те 2 интереса, которые вы женщины (традиционно) можете удовлетворить . Да и то не каждая и не у каждого мужчины. Потому как я лучше сам себе приготовлю или в ресторан схожу, чем буду есть еду приготовленную на более низком уровне.
И сексуальных развлечениях извольте быть достойной моего интереса. Потому как в нынешнее время на данном рынке конкуренция высокая.
А в остальном извините милые дамы.
Ничего интересного подавляющее большинство из вас лучше чем мужчины предложить не может.
Tonoyan Aram
дура, ты и губы г,,,,
Анастасия Ермакова завидуй молча)))
Анатолий Морозов я бы таких, как вы и близко сюда не пускала..противное ощущение вызываете...
Ну, вы нас совсем опускаете.... А ФУТБОЛ!!!!
Мало чтоли?!!
Каюсь, правда
Но после, любим мы вас ( а не тараканы ) , вот и третий инстинкт*
И он вам очень и очень нравится !!!Разве я не прав????
Кому как повезет!
**
***narainka*** *
А инстинкт самосохранения.
нет, инстинкт один- самосохранение.. . а все что вы написали выше- это его следствие..
Сергей Усов
да точно
Giorgio Moraru
И ешо храп- храп.... Воть! )))))))))))))))