Прочие взаимоотношения

Почему мужчина предлагает 2 девушкам жить троем?это проявление султанизма?здесь есть султаны?))))

Денис Якушин
Обломать!
Владимир Бахмутский
Лучший ответ
Это все фигня! лучше одной любящей жены нет ничего! Именно той которая тебя знает как облупленного !)
Ну есть.
Elena Shmeleva
это проявление эгоизма и явно переоценка собственных возможностей))))
прпавильно предлагает =)
Мадина Алиева
Это проявление истинно мужской природы и ничего более.
Nargizka )..
ага они тут по всюду.))
Юрий Валиев
еслиб я был султан был бы холостой..
Яйцам каждого усатого –
блажится горем.
Только мощность «эпохального» -
хвастовство, для тем.
Греховодник.
Толкын *****
Как самцу ему, конечно же, нет цены. Но вот на мужика он не тянет. Так на оч слабенького и не уверенного. Жертва порнофильмов и онанизма. Хочет гарем - пусть едет туда, где это разрешено законом. Вот там он и узнает ЧТО значит иметь и содержать двух жён. Особенно если жёнам что-то не понравится и они подадут на развод. А у нас это так, безответственность и распущенность.
Не одна нормальная женщина не захочет делиться своим любимым, а венерические заболевания, если ему две надо, он и третюю захочет, интересно обеспечит ли он две и деньгами, и ласками, или он думает, что две его будут содержать?
Если по научному, то здесь виновата физиология женщины, которая почти на 2 недели делает ее не человеком (каково каждый месяц терять ведро крови) . Так что предложение жить втроем это супер предложение. Говорю это вам как султан с богатым опытом.
Понты. Все закидоны одной и то не все могут выдержать, а тут две. Если по научному, здесь виновата женская болтливость, он беспокоится о том, чтобы им было нескучно и было с кем поговорить. Говорю как противник эксперементов над своей личной жизнью.