Прочие взаимоотношения
Почему мужчина предлагает 2 девушкам жить троем?это проявление султанизма?здесь есть султаны?))))
Обломать!
Это все фигня! лучше одной любящей жены нет ничего! Именно той которая тебя знает как облупленного !)
Ну есть.
это проявление эгоизма и явно переоценка собственных возможностей))))
прпавильно предлагает =)
Это проявление истинно мужской природы и ничего более.
ага они тут по всюду.))
еслиб я был султан был бы холостой..
Яйцам каждого усатого –
блажится горем.
Только мощность «эпохального» -
хвастовство, для тем.
Греховодник.
блажится горем.
Только мощность «эпохального» -
хвастовство, для тем.
Греховодник.
Как самцу ему, конечно же, нет цены. Но вот на мужика он не тянет. Так на оч слабенького и не уверенного. Жертва порнофильмов и онанизма. Хочет гарем - пусть едет туда, где это разрешено законом. Вот там он и узнает ЧТО значит иметь и содержать двух жён. Особенно если жёнам что-то не понравится и они подадут на развод. А у нас это так, безответственность и распущенность.
Не одна нормальная женщина не захочет делиться своим любимым, а венерические заболевания, если ему две надо, он и третюю захочет, интересно обеспечит ли он две и деньгами, и ласками, или он думает, что две его будут содержать?
Если по научному, то здесь виновата физиология женщины, которая почти на 2 недели делает ее не человеком (каково каждый месяц терять ведро крови) . Так что предложение жить втроем это супер предложение. Говорю это вам как султан с богатым опытом.
Понты. Все закидоны одной и то не все могут выдержать, а тут две. Если по научному, здесь виновата женская болтливость, он беспокоится о том, чтобы им было нескучно и было с кем поговорить. Говорю как противник эксперементов над своей личной жизнью.