Прочие взаимоотношения

КОришь ли ты себя за поступки, совершённые "на эмоциях"? Я вот всё чаще убеждаюсь...что они и есть....

самые верные и лучшие :)) чем больше думаешь, анализируешь, тем больше всё портишь !!Доброе утро! ))
Evgeny А
ой пряяяяяяяям... .
я на эмоциях могу наворотить такого.. .
мы ж драконы можем и огнем дыхнуть)) )
от чувств...)) )
а потом тихо пепел собирать в совочек и прощения просить... у него))) )
:-)

хорошего дня!)))))
Доктор Ливси
Лучший ответ
я думать вообще не умею....
[...ирина ...] а тебе и не надо=))
самоедство - 50/50 пользы приносит)) )
я бы поостереглась говорить, что самоанализ так уж вреден... .
другое дело - самоконтроль.... веСЧь нужная, однозначно, при общении) ) ( не ДРУГАЯ сфера)) )

прива, Сашенция) )
целюлю) )
Evgeny А Прифф ))
приветик Сашуля )) лучше бывает делать то что приходит первое на ум )))))))))у самого такое бывало
Aida Zhutanova
не корю! ! совершала потому что так хотела!
что хотела то и получила ))
В*
Виктория *
Доброе утро тебе! Я корю. Но всё-равно, пытаюсь найти оправдание...)
Evgeny А ДОброе :))
думать вредно))))))
Vl
Vladeone
не думаю, что корю... просто бывает сожаление, о совершенном, но тем не менее я так сделал, значит так было нужно.. . эмоциональный фон тоже сильный аргумент... с утром)
Пусть у меня особый нрав, И я ни в чем не знаю меры, И я живу, как я хочу, Чтобы ни дня не помнить серым. Я не просила никогда, Не растеряла веры в чудо, Как я хотела - так жила, Как захочу - так жить я буду!
Evgeny А Цулум
как правило они самые благородные=)
Alexandr Shedko
Эт точно, есть такое...
Маша Маша
Эмоции тоже бывают разные. В порыве гнева лучше не принимать решений, а на позитиве, то тогда конечно ;)
Vanya Avram
Утро Доброе!! Это точно, если получается себя сдержать, не поддаться эмоциям... потом так радуешься. как ребёнок!!! Какая я была молодец!!! А если не получается сдержаться.... потом кушаешь себя!!!
Gulnar Janai
корю, иногда эмоции помеха в совершении правильных поступков.
Олег Ачилов
В порыве высказываешь то, о чём давно хотела сказать... Я думаю это правильно, пусть знает, и посмотрит на себя со стороны...
Алмаз Абдиев
А я вообще всегда думаю даже на эмоциях
Есть, но надо научиться слышать из двух голосов, голос ангела, он подсказывает что надо делать.