не единожды. уже полгода где-то. когда - днём, когда - ночью. на том конце провода - ни звука... поклонники отпадают сразу.
даже вариантов нет. как избавиться от идиотов? может, связь лагает?
Прочие взаимоотношения
звонит домашний телефон. снимаю трубку - молчат. кто и зачем так делает? о0"
связь конечно тоже может быть как вариант, но скорее всего не в ней дело.. . Это детишки от нечего делать звонят. говорю с уверенностью, потому что сама не так давно была такой звонильщицей.
Делалось это так:
1) мы с подруженцией-напарницей думали что скажем, когда трубку кто-то возьмет (что-то типа "Здравствуйте, мы из компании СосьПылесось и хотели бы продайть вам пылесос последней модели" но иногда просто молчали)
2) выбор жертвы. просто от столба брали какой-нибудь номер (выдумывали) набирали... .
3) исполнение. чем смешней скажешь, тем круче, но часто получаловсь, что ржать начинаешь, пока говоришь - там уж полный прокол.
4) ожидание ответа. реакция жертвы - вот что нас подбивало знонить снова и снова. в разное время. и ещё. Реакция у всех разная, что тоже немало смеха в себе несёт.
в общем всё.
всё это до ужаса нам было весело, и даже вспоминать было весело.... до того момента, когда пришли счета за телефон.... вот там уже и не до смеха...)
Делалось это так:
в общем всё.
Наверно какому нить извращенцу понравилось слушать твой голос во время... кыкы:))
Юлия Спирина
буду тешить себя мыслью, что кто-то тащиццо от того, как я говорю "алё", а после долго и смачно матерюсь :3
Вариант один кому-то че та от тебя надо)
Юлия Спирина
логично. но кому и чего - кто бы сказал. и чего можно добиться, задалбывая звонками? хоть бы сказали, чего от нас надо. а нет - молчат(
Это может быть полтергейст, поможет только специалист.
смените номер телефона и все делов)
Юлия Спирина
тогда нужные люди не смогут дозвониться, да и муторно это - номер домашнего менять.
так пожалуйтесь в МГТС
Юлия Спирина
что это за зверь и как ему пожаловаться?)
это телефонный маньяк. а если серьезно, бывший скорее всего мучает
Юлия Спирина
Бывшие папку моего боятся.) отпадют сразу.