Алеся Смирнова

Помогите починить телефон в домашних условиях

уронил телефон (explay b242) на асфальт после этого включил телефон и белый экран как его можно починить в домашних условиях?

Евгений Адамов

1. вынуть-вставить шлейф дисплея.
2. Если не помогло - купить новый дисплей и заменить.

НЕ
Наталья Елясова

Нужно взять денег и идти в ближайшую слесарню по ремонту телефонов.

Алексей Кутьев

ольга иванова-но уронил

Арнольд

Не стоит, лучше отдать в ремонт.

Юлия Тимощук

если дисплей "ушёл в молоко"- это значит мы видим только подсветку.. . попробовать передёрнуть шлейф.. . но шансов мало. скорее всего- дисплей придётся менять.

Орхан Нурлы

Ремонт будет стоить столько же что и купить новый.