Михаил Сергеевич

Как можно прошить телефон в домашних условиях? (самсунг)

сети вообще в тел нет, пробовала перезагружать, вытаскивать сим, лазила в настройках, все равно сети нет!

Mihail

думаешь прошивка поможет может радио модуль накрылся с самсунгами случается такая беда,

Наталья Матросова

Берешь у бабушки швейную машинку - и вперед....

Жм
Жменька

А надо ли прошивать? Может отвалиться контакт антенны, может выйти из строя УВЧ приёмника, может выйти из строя цепь индикации или сам процессор. Может лучше в ремонт отнести?

Елена Зозулина

Для прошивки надо соответствующая программа и сам фай прошивки, и юсб кабель. Но соглашусь с пред. "мудрецами" на счет того что прошивка не поможет